Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 217 productos.
Martillo Piloteador Hidráulico de Láminas - Alta Resistencia y Vibro Martillo para Trabajos de Cimentación
| Nombre: | Alta fuerza |
|---|---|
| Característica: | Rendimiento alto |
| Peso del brazo: | 500 kg |
Martillo hidráulico 172 KN del Vibro de Mini Excavator Pile Driver With de 8 metros
| nombre: | Mini martinete hidráulico |
|---|---|
| Característica: | Adecuado para cualquier marca de excavadora pequeña. |
| Vibración: | 2500 rpm |
Martillo del Vibro de la fuerza 372KN para la construcción solar que llena la tracción
| Nombre: | Conductor de pila de hormigón |
|---|---|
| Característica: | Tecnología rápida para el proyecto de trabajo rápido |
| Vibración: | 3200 RPM |
Martillo de pila para suelos duros: Martillo Vibro de 15 m de hoja de pila con alta fuerza motriz
| Nombre: | Equipo hidráulico de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Alta precisión |
| Frecuencia: | 3200 rpm |
3 Ton Vibro Hammer For 15 metros que llenan la profundidad para el excavador
| Nombre: | Equipo vibratorio de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Ecológico y equipado con cualquier marca de excavadora. |
| brazo de extensión: | 750 kg |
Potencia tus proyectos de pilotaje: Martillo vibratorio de alta velocidad a 3200 RPM
| Nombre: | Martillo montado en excavadora::Apilado y tracción |
|---|---|
| Característica: | Aplicable para todo tipo de Tablestacas |
| Presión de operación: | 32Mpa |
Martillo Piloteador de 2800RPM 335KN – Vibro, Montado en Excavadora Grande y Ecológico
| Nombre: | Equipo vibratorio de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Ecológico |
| brazo de extensión: | 500 kg |
Martillo vibratorio de agarre lateral de 12 metros para espacios de trabajo estrechos
| nombre: | 360 grados conductor de pila |
|---|---|
| Características: | trabajar en un espacio de trabajo reducido |
| Vibración: | 2800 RPM |
Martillo vibratorio hidráulico montado en excavadora Vibro de la serie PCF 350
| Nombre: | PCF Vibro Hammer/Pil Pile Diver |
|---|---|
| Característica: | Martillo de peso pesado para la acumulación de suelo duro |
| Frecuencia de vibración: | 3500 rpm |
Martillo Piloteador de Chapa de Acero para Trabajo Pesado | Diseño Montado en Excavadora | Vibración de Alta Frecuencia
| Nombre: | Martillo vibratorio conductor de tablestacas grande |
|---|---|
| Característica: | Capaz de conducir pilas largas en la condición dura del suelo |
| Frecuencia: | 3200 RPM |

