Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 217 productos.
Vibro versátil conductor de pila - montado en grúa y compatible con excavadora para proyectos de construcción
| Modelo: | DZ-90A |
|---|---|
| Tipo: | Montado en grúa |
| Nombre del producto: | Martillo conductor de pilotes vibro |
Martillo vibratorio hidráulico montado en excavadora Vibro de la serie PCF 350
| Nombre: | PCF Vibro Hammer/Pil Pile Diver |
|---|---|
| Característica: | Martillo de peso pesado para la acumulación de suelo duro |
| Frecuencia de vibración: | 3500 rpm |
PCF 330 Piloteadora Vibro Excavadora con Martillo Vibro Hidráulico Montado
| Nombre: | PCF Vibro Hammer/Pil Pile Diver |
|---|---|
| Característica: | Martillo de peso pesado para la acumulación de suelo duro |
| Frecuencia de vibración: | 3300 rpm |
Martillo de pila de la serie PCF-300: Martillo Vibro de alta frecuencia y montado en excavadora de 3500 RPM
| Nombre: | PCF Vibro Hammer/Pil Pile Diver |
|---|---|
| Característica: | Martillo de peso pesado para la acumulación de suelo duro |
| Frecuencia de vibración: | 3500 rpm |
PCF-500 Excavadora con conductor de pilas Montado Vibro Hydraulic Martillo
| Nombre: | PCF Vibro Hammer/Pil Pile Diver |
|---|---|
| Característica: | Martillo de peso pesado para la acumulación de suelo duro |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
PCF-350 Excavadora con conductor de pilas Montado Vibro Hydraulic Martillo
| Nombre: | Martillo vibro de pcf |
|---|---|
| Característica: | Martillo de peso pesado para la acumulación de suelo duro |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Solo excavador Vibro Pile Hammer del accesorio 5m/Min 25T
| Nombre: | Excavadora montada en el conductor de la pila |
|---|---|
| color: | Amarillo |
| Peso Total: | 3820 kg |
Conductor de pila eléctrico de la fundación ISO9001 Vibro Hammer
| Nombre: | Excavadora montada en el conductor de la pila |
|---|---|
| color: | Amarillo |
| Peso Total: | 4320kg |
Zoomlion ZE310 conductor de pila: 3200RPM Vibro Martillo para chapa de acero y pila de hormigón
| Nombre: | Vibro conductor de pila |
|---|---|
| Característica: | Más hinca de pilotes |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Martillo vibratorio LSB - 12 metros de profundidad de hincado y trabajo de construcción de alta eficiencia
| Nombre: | Martillo vibratorio LSB |
|---|---|
| Característica: | Fácil instalar y posible conducir cualquier pila |
| Presión de operación: | 32 MPa |

