Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 216 productos.
Vibro Martillo - 3500 RPM Alta frecuencia y 385 KN Fuerza para el acoplamiento de suelo duro
| Nombre: | Equipo hidráulico de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Funcionamiento estable |
| Presión de operación: | 32 MPa |
Martillo de pila hidráulico de 15 m: Vibro conductor de alta frecuencia para el trabajo profundo de la fundación
| Nombre: | Martillo Vibro para apilado y tiro de Chapa, Hormigón, Madera y otros tipos |
|---|---|
| Característica: | Tecnología rápida para el proyecto de trabajo rápido |
| Frecuencia de vibración: | 3500 RPM |
Martillo Piloteador Solar Fotovoltaico – Vibro, Montado en Grúa Excavadora y Ahorro de Energía
| Característica: | Alta precisión adecuada para todas las marcas de excavadoras |
|---|---|
| Nombre: | Conductor de pila solar y también aplicable para otros tipos de viruta |
| Brazo: | 500 kg |
Excavadora azul 12-17 toneladas 360 grados Vibro Martillo
| Ángulo giratorio: | 360 grados |
|---|---|
| Código del SH: | 84301000 |
| Garantización: | 1 año |
12 Meter Side Grip Vibro Hammer For 23-27 Ton Excavator
| Nombre: | 360 grados conductor de pila |
|---|---|
| Característica: | trabajar en un espacio de trabajo reducido |
| Vibración: | 2800 rpm |
12 Meter 360° Rotation Vibro Hammer For 30-33 Ton Excavator
| Nombre: | 360 grados conductor de pila |
|---|---|
| Característica: | trabajar en un espacio de trabajo reducido |
| Vibración: | 2800 rpm |
Martillo perforador vibro para Hyundai: Tablestacas de 15 m de profundidad y fuerza motriz superior
| Frecuencia de vibración: | 3500 rpm |
|---|---|
| Presión de operación: | 32 MPa |
| Fuerza centrífuga: | 470 nudos |
operación que convierte rápida de la pila de hoja de Steel Rail Vibro del excavador del 15m Hitachi
| Nombre: | el conductor de la pila de hojas |
|---|---|
| Brazo: | 670 KILOGRAMOS |
| Martillo: | 2400kg |
Martillo vibratorio compatible con XCMG para hincado de pilotes – Vibración a 3200 rpm y hincado a alta velocidad
| Nombre: | El conductor de una pila hidráulica montada en una excavadora |
|---|---|
| Característica: | Alta velocidad |
| Vibración: | 3200 rpm |
El conductor de la pila de hojas para la pila de hojas de plástico: Solución de martillo Vibro no dañina
| Característica: | Alta precisión |
|---|---|
| Nombre: | Conductor de pila solar |
| Peso del brazo: | 500 kg |

