Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 215 productos.
Conducción de pilas de cursos de agua: pilas de chapa de cemento y martillo Vibro para el montaje de excavadoras
| Nombre: | Excavadora montada en el conductor de la pila |
|---|---|
| Característica: | Alta velocidad |
| Vibración: | 3200 rpm |
Vibro de alta precisión con conductor de pilas - tipo montado en excavadora anfibia
| Nombre: | Equipo hidráulico de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Funcionamiento estable |
| Presión de operación: | 30 MPa |
Martillo eléctrico Vibro de precisión - Equipo de conducción de pila de hojas de 21 m
| Presión de operación: | 32 MPa |
|---|---|
| Fuerza centrífuga: | 585 KN |
| Pila máxima: | 21 m |
Excavador lateral Mounted Vibro Hammer del apretón para la viruta de hoja 3000 RPM
| nombre: | Conductor de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Pila que conduce en pequeñas zonas de trabajo |
| Vibración: | 3000 rpm |
Martillo vibratorio hidráulico de 21M para pilotes | Rendimiento de profundidad extrema | Construcción de alta resistencia
| Nombre: | Máquina de conducción de tablestacas largas |
|---|---|
| Característica: | Adecuado para pilotes en condiciones de tierra dura. |
| Frecuencia de vibración: | 3200 RPM |
Martillo del Vibro de PCF 330/trabajos vibratorios de la fundación de For Bridge Pile del conductor de pila
| Nombre: | Conductor de pila hidráulico de hoja el vibrar |
|---|---|
| Característica: | Minimáquina de pilotes adecuada para excavadoras pequeñas |
| Material: | Se importa el acero, materiales todos de la base |
Excavador Mounted Side Grip que llena el martillo de pila hidráulico del Vibro de la máquina
| Nombre: | Martillo de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Características: | Conducir en pila en cualquier condición |
| Vibración: | 2300-3000 RPM |
Conducción de pilas hidráulicas - Martillo Vibro de 3700 kg, capacidad de pilas de 24 m
| Name: | Giant size sheet pile driving and pulling |
|---|---|
| Feature: | High amount of centrifugal force |
| Operation Pressure: | 30Mpa |
Martillo del Vibro de Mounted Side Grip del excavador para el espacio de trabajo estrecho
| nombre: | Martillo de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Puede trabajar en espacio de trabajo estrecho |
| Vibración: | 2300-3000 RPM |
el excavador del conductor de pila de hoja de 15 metros montó el martillo del vibro para la condición dura del suelo
| Nombre: | Excavador Mounted Pile Driver:: El llenar y tracción |
|---|---|
| Peso del brazo: | 670kg |
| Peso del martillo: | 2400 kg |

