Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 217 productos.
Construcción de la fundación de la casa del curso de For Narrow River de Mini Vibro Hammer/del conductor de pila
| Nombre: | Conductor de Mini Excavator Mounted Hydraulic Pile |
|---|---|
| Característica: | Fácil instalar y posible conducir cualquier pila |
| Peso del brazo: | 260KG |
Martillo del Vibro de Mounted Side Grip del excavador para el espacio de trabajo estrecho
| nombre: | Martillo de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Puede trabajar en espacio de trabajo estrecho |
| Vibración: | 2300-3000 RPM |
Martillo largo del Vibro de la pila de hoja para la condición de tierra dura del proyecto de construcción pesada
| Nombre: | Conductor de pila hidráulico de hoja el vibrar |
|---|---|
| Característica: | Tecnología rápida para el proyecto de trabajo rápido |
| Presión de la operación: | 32Mpa |
el excavador del conductor de pila de hoja de 15 metros montó el martillo del vibro para la condición dura del suelo
| Nombre: | Excavador Mounted Pile Driver:: El llenar y tracción |
|---|---|
| Peso del brazo: | 670kg |
| Peso del martillo: | 2400 kg |
Clampada lateral Vibro Martillo Fuerza de conducción de pila para aplicaciones de conducción de pila de trabajo pesado
| Detalles de empaquetado: | Las demás |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Conductor de pila vibratorio durable del martillo, máquina hidráulica del Vibro para la pila de hoja
| Nombre: | Máquina vibratoria hidráulica para tablestacas |
|---|---|
| Característica: | Durable |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
período de trabajo corto del Vibro 32Mpa de pila del funcionamiento confiable hidráulico del conductor
| Nombre: | Hincador de Pilotes Vibro-Hidráulico |
|---|---|
| Característica: | Corto periodo de trabajo |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Conducción de pilas de láminas de 21 m de profundidad: Martillo Vibro de alta frecuencia para el montaje de excavadoras
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
|---|---|
| Presión de operación: | 32 MPa |
| Fuerza centrífuga: | 585 KN |
3200 rpm conductor de pila hidráulica de alta frecuencia
| Característica: | Funciona en agua |
|---|---|
| Nombre: | Martillo del Vibro |
| Color: | Color azul, modificado para requisitos particulares disponible |
Conducción de pilas solares de 10 m: Martillo Vibro para pilas de hormigón recubierto
| Nombre: | Martillo vibratorio para trabajos de proyectos de paneles solares. |
|---|---|
| Característica: | Fácil instalar y posible conducir cualquier pila |
| Frecuencia de vibración: | 2800 rpm |

