Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 221 productos.
El conductor de pila de alta potencia de 3200 RPM: Excavadora fuerte Vibro Martillo para apilar hojas
| Nombre: | Martillo vibratorio montado en excavadora |
|---|---|
| Característica: | Hora laborable corta más conducción de pila |
| Frecuencia: | 3200 rpm |
3200rpm Low Noise Vibrating Pile Driver Yellow & Long Boom Mounted (El controlador de pila vibra con baja ruido)
| Característica: | Funciona en agua |
|---|---|
| Nombre: | Martillo vibratorio para pilotes |
| Color: | Azul/amarillo, color personalizado disponible |
El conductor de pila de alto rendimiento para CAT E450: 18m de profundidad y 3200rpm Vibro Hammer
| Nombre: | Excavadora montada en el conductor de la pila |
|---|---|
| Característica: | Ruido bajo |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Conductor Multipurpose del Vibro de Crane Solar Panel Installation Piling
| Nombre: | Conductor de pila de hormigón |
|---|---|
| Característica: | Velocidad de construcción rápida |
| Vibración: | 3200 rpm |
Conductor de pilas hidráulicas de 15 m - Martillo ecológico para la construcción de cimientos
| Nombre: | Martillo vibro para tablestacas |
|---|---|
| Característica: | Martillador ecológico |
| Vibración: | 3200 RPM |
Conducción de pilas Vibro de alto rendimiento: energía hidráulica y ciclo de construcción rápido
| Nombre: | Equipo de conducción de pilas solares |
|---|---|
| Característica: | Más eficiente y más barato |
| Brazo: | 500 kilos |
El conductor de pilas de acero de alto rendimiento: Martillo Vibro rápido con una poderosa fuerza de excitación
| Característica: | Tecnología rápida para el proyecto de trabajo rápido |
|---|---|
| Nombre: | Vibro Chapa, Concreto, Madera y otros tipos de apilamiento y tiro |
| Peso del brazo: | 500 kg |
Conductor de pila lateral hidráulico del apretón For Narrow Space que llena la construcción
| nombre: | Conductor de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Pila que conduce en pequeñas zonas de trabajo |
| Vibración: | 3000 rpm |
Martillo Piloteador para Excavadora de 40-45 Toneladas | Hidráulico de 32 Mpa y Vibración de Bajo Ruido
| Nombre: | Martillo vibratorio VIBRA |
|---|---|
| Característica: | Martillador ecológico |
| Vibración: | 3200 RPM |
Martinete con agarre lateral de alta eficiencia: pilotaje hidráulico rápido a 9 m de profundidad para sitios confinados
| nombre: | Martillo de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Conducir en pila en cualquier condición |
| Vibración: | 2300-3000 RPM |

