Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 221 productos.
15M Conducción de pilas de suelo duro - Zoomlion Fit y componentes hidráulicos importados
| Característica: | Eficacia de trabajo en suelos duros. |
|---|---|
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
| Presión de operación: | 32Mpa |
Conductor de pilas de trabajo pesado para proyectos de fundaciones profundas de 21 m
| Nombre: | máquina de conducción de pilas hidráulica |
|---|---|
| Presión de operación: | 30MPa |
| Peso del brazo: | 820 kg |
Martillo vibratorio de alta eficiencia de 3 toneladas para proyectos de construcción de tablestacas grandes de 15 metros
| Nombre: | Equipo de hinca de pilotes vibratorio Martillo vibratorio |
|---|---|
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
| Peso del brazo: | 750 kilos |
Conducción de pilas vibrantes respetuosas con el medio ambiente - Eficiencia de pilas y bajo ruido
| Nombre: | Martillo vibratorio/atornillador de tablestacas largas::Apilamiento y tracción |
|---|---|
| Característica: | Aplicable para todo tipo de Tablestacas |
| Peso del brazo: | 7500 kg |
6 - Peso ligero ultra pequeño de la estructura del martillo el vibrar de la viruta de hoja de 10 metros
| Nombre: | Estructura ultrapequeña y martillo vibratorio ligero |
|---|---|
| Característica: | Fácil instalar y posible conducir cualquier pila |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
Martillo vibrador hidráulico para la conducción de pilotes revestidos de cemento para proyectos de construcción
| Nombre: | Excavador Mounted Pile Driver:: El llenar y tracción |
|---|---|
| Característica: | Hasta 300 Tablestacas por día |
| Vibración: | 3200 RPM |
XCMG Excavadora tipo rueda conductor de pila - 6-8m de pila de hojas y operación de alta eficiencia
| Nombre: | Máquina de conducción de tablestacas vibro |
|---|---|
| Característica principal: | Más apilamiento en menos tiempo |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
Conductor de pila para miniexcavadora de ruedas XCMG, 6 metros, 2500 rpm
| Nombre: | Estructura ultrapequeña y martillo vibratorio ligero |
|---|---|
| Característica: | Fácil instalar y posible conducir cualquier pila |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
Martillo Piloteador de 3200 RPM | Tiempos de Ciclo Rápidos | Instalación Precisa de Tablestacas | Rendimiento Confiable
| Nombre: | Conductor de pila hidráulico de hoja el vibrar |
|---|---|
| Característica: | Capaz de conducir pilas largas en la condición dura del suelo |
| Peso del brazo: | 820 kg |
Martillo Piloteador de Alto Torque para Excavadoras de 65-75T: Diseño de Cuatro Excéntricos
| Frecuencia de vibración: | 2600 RPM |
|---|---|
| Momento excéntrico: | 12,3 kg |
| Presión de operación: | 32 MPa |

