Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 220 productos.
2700kg conductor de pila industrial - 18M conducción de pila de hojas y vibración eficiente
| Nombre: | Excavadora montada en el conductor de la pila |
|---|---|
| Característica: | Ruido bajo |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Martillo del Vibro de la conducción de pila 8 metros para las zonas rurales
| Nombre: | Mini equipo de hinca de pilotes para miniexcavadora |
|---|---|
| Característica: | Hincado de pilotes en zonas rurales |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
El conductor de pilas vibratorias de suelo duro - Fuerza de 420KN y compatibilidad global del proyecto
| Nombre: | Martillo montado en excavadora::Apilado y tracción |
|---|---|
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
| Presión de operación: | 32 MPa |
Martillo del Vibro de 3500 RPM para los trabajos de conducción duros de la pila de condición de tierra de la tierra
| Nombre: | Equipo de hinca de pilotes fotovoltaicos |
|---|---|
| Característica: | Alta eficacia de la construcción |
| Peso del brazo: | 750 kg |
Excavadora hincapilotes de 60-68 toneladas: diseñada para construcción de tablestacas y estabilidad operativa mejorada
| Nombre: | Conductor de pila de vibración |
|---|---|
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
| Presión de operación: | 30Mpa |
Piloto de pilas modelo PCF-500∙ Profundidad de pilas de 21 metros y diseñado para pilas de hojas largas
| Nombre: | Conductor de pila hidráulico de hoja el vibrar |
|---|---|
| Característica: | Capaz de conducir pilas largas en la condición dura del suelo |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Eficiencia de la pila de hojas de conducción del conductor de la pila Fuerte fuerza centrífuga para la construcción de edificios de alto almacenamiento
| Nombre: | Martillo montado en excavadora::Apilado y tracción |
|---|---|
| Característica: | Capaz de conducir pilas largas en la condición dura del suelo |
| Peso del brazo: | 500 kilos |
Carretera Crane Side Grip Vibratory Hammer 360 grados de rotación
| nombre: | Martillo vibro para tablestacas |
|---|---|
| Característica: | Martillador ecológico |
| Vibración: | 3200 RPM |
conductor de pila del martillo del Vibro de la máquina de la conducción de pila de hoja del 12m
| Nombre: | Equipo de conducción de Tablestacas |
|---|---|
| Característica: | Alta eficiencia |
| Vibración: | 3200 RPM |
Conducir pilas de 10 m con facilidad: martillo de pilas hidráulico de alto rendimiento para máxima eficiencia
| Nombre: | Martillo del Vibro |
|---|---|
| Característica: | Ahorro de tiempo y fácil de operar |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |

