Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 217 productos.
Martillo vibratorio para hincado de tablestacas - Martillo vibratorio y vibración de 2500-2800 rpm para construcción rápida
| Nombre: | Conductor de pila de hoja con la instalación de conducir otras clases de pilas |
|---|---|
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
| Peso del brazo: | 500 kilos |
Vibro conductor de pila para excavadora - Compatibilidad 20-60T + acumulación de hojas de 15m (FV-350) y vibración de doble etapa
| Nombre: | Martillo montado en excavadora::Apilado y tracción |
|---|---|
| Característica: | Aplicable para todo tipo de Tablestacas |
| Vibración: | 3200 rpm |
Excavador Mounted Vibro Hammer para los proyectos de construcción rápidos de la conducción de pila
| Nombre: | Excavador Mounted Pile Driver:: El llenar y tracción |
|---|---|
| Característica: | Fácil instalar y posible conducir cualquier pila |
| Peso del brazo: | 750kg |
Martillo vibratorio montado en excavadora de alta eficiencia: 2800 rpm para trabajos de pilotaje de 10 metros
| Nombre: | Martillo montado en excavadora::Apilado y tracción |
|---|---|
| color: | Azul/Amarillo/Rojo/Blanco, color personalizado disponible |
| Frecuencia de vibración: | Las demás partidas |
Vibro Martillo para Pilas Tubulares Eficiencia de conducción y excelente adaptabilidad geológica
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
|---|---|
| Peso del brazo: | 500 kilos |
| Presión de operación: | 32Mpa |
Excavador estrecho Mounted Pile Driver del espacio con el martillo lateral del Vibro del apretón
| nombre: | Conductor de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Pila que conduce en pequeñas zonas de trabajo |
| Vibración: | 3000 rpm |
Pila que conduce el martillo lateral del Vibro del apretón para los espacios estrechos de la construcción
| Nombre: | Conductor de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Pila que conduce en pequeñas zonas de trabajo |
| Vibración: | 3000 RPM |
El excavador lateral del apretón montó el martillo hidráulico del vibro para los proyectos de construcción estrechos
| Nombre: | Conductor de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Pila que conduce en pequeñas zonas de trabajo |
| Vibración: | 3000 rpm |
Vibro conductor de pila hidráulico - Profundidad de 10M y compatibilidad de pila múltiple para excavadora
| Nombre: | Equipo vibratorio de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Estructura compacta |
| Frecuencia de vibración: | Las demás partidas |
Martillo vibratorio hidráulico con certificación CE – 12 m de profundidad y montado en excavadora para pilotes de chapa
| Nombre: | Martillo vibratorio montado en excavadora |
|---|---|
| Característica: | Hora laborable corta más conducción de pila |
| Frecuencia de vibración: | 3200 RPM |

