Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 221 productos.
Excavador Mounted Sheet Pile que conduce el martillo de acero del Vibro de la máquina
| Nombre: | Conductor de Tablestacas Vibro |
|---|---|
| Característica: | Posible trabajar en áreas remotas. |
| Frecuencia de vibración: | 3200 RPM |
Piloto de pila para apilar hojas. 18m de profundidad y 535KN de fuerza de tracción.
| Nombre: | Tablestaca montada en excavadora grande y tracción |
|---|---|
| Característica: | Tecnología rápida para el proyecto de trabajo rápido |
| Frecuencia de vibración: | 3300 rpm |
Martillo duro del Vibro de la pila de la impulsión del suelo de 8 metros con la fuerza centrífuga 172KN
| Nombre: | Mini equipo de hinca de pilotes para miniexcavadora |
|---|---|
| Característica: | Adecuado para trabajos de pilotaje de suelo duro |
| Frecuencia de vibración: | Las demás partidas |
Conducir pilas más rápido: un conductor de pilas de trabajo pesado con vibración intensa y operación sencilla
| nombre: | Martillo montado en excavadora::Apilado y tracción |
|---|---|
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
| Peso del brazo: | 750 kilos |
El conductor de la pila de pilas de chapa de plástico: conducción rápida y montaje universal
| Nombre: | Martillo montado en excavadora::Apilado y tracción |
|---|---|
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
| Frecuencia: | 2800 rpm |
Compacto conductor de pila para espacios reducidos: perfecto para la construcción de cursos de río estrechos
| nombre: | Compacto conductor de pila para espacios reducidos: perfecto para la construcción de cursos de río e |
|---|---|
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
| Peso del brazo: | 260 kilos |
La solución para espacios reducidos: Un hincador de pilotes con agarre lateral y diseño compacto para sitios estrechos
| nombre: | Conductor de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Pila que conduce en pequeñas zonas de trabajo |
| Vibración: | 3000 rpm |
La solución de tablestacas largas: Un hincador de pilotes de alto rendimiento para suelos densos y sitios difíciles
| nombre: | Conductor de pila hidráulico de hoja el vibrar |
|---|---|
| Característica: | Tecnología rápida para el proyecto de trabajo rápido |
| Presión de operación: | 32Mpa |
2800 RPM Martillo de pila ∙∙ Conducción a alta velocidad y finalización de proyectos más rápido
| Nombre: | Martillo montado en excavadora::Apilado y tracción |
|---|---|
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
| Frecuencia de vibración: | Las demás partidas |
Conductor de pila exacto, máquina fotovoltaica del Vibro de la serie para la pila de hoja
| Nombre: | El conductor de pila de la serie fotovoltaica |
|---|---|
| Característica: | Preciso |
| Peso del brazo: | 500 kg |

