Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 220 productos.
35ton SHANTUI 335LC Excavator Side Grip Hydraulic Vibro Hammer for 12M Pile Driver
| Detalles de empaquetado: | Paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |
El conductor de pilas respetuoso con el medio ambiente - Martillo Vibro silencioso y ajuste de rotación de 180 °
| Nombre: | Excavadora montada en el conductor de la pila |
|---|---|
| Característica: | Operación tranquila |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
1000 RPM conductor de pila de alta frecuencia - Vibro Martillo montado en una araña de 35 t para pilas de hormigón de chapa
| Frecuencia de vibración: | 1000 rpm |
|---|---|
| Palabra clave: | Conductor de pila de hormigón |
| Fuerza emocionante: | 450KN |
Martillo Piloteador Versátil: Configuración de Cambio Rápido y Hincado Vibratorio Eficiente de Rieles de Acero
| Nombre: | el conductor de la pila de hojas |
|---|---|
| Brazo: | 670 KILOGRAMOS |
| Martillo: | 2400kg |
Vibro montado en una excavadora conductor de pilas de pilas de pilas de pilas de pilas de acero / cemento
| Nombre: | Martillo vibratorio para pilotes |
|---|---|
| Característica: | Sistema de control flexible |
| Vibración: | 3200 RPM |
3200rpm Vibro Pillar Driver All Brand Excavator Compatible y de alta eficiencia
| Nombre: | Conductor de pila vibratorio |
|---|---|
| Característica: | Aplicable para todos los tipos de viruta de hoja |
| Vibración: | 3200 rpm |
Martillo Piloteador CAT 420 de Alta Precisión – Tipo Vibro Grande para Construcción de Precisión
| Nombre: | Equipo hidráulico de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Alta precisión |
| Frecuencia: | 3200 rpm |
eficacia alta fotovoltaica solar de la pila de hoja de la máquina del Vibro del 15m
| Nombre: | Equipo de hinca de pilotes fotovoltaicos |
|---|---|
| Característica: | Alta eficacia de la construcción |
| Brazo: | 500 kg |
Martillo lateral del Vibro del apretón del conductor 2300rpm de Sheet Hydraulic Pile del excavador
| nombre: | Conductor de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Hincado de pilotes en condiciones adversas |
| Vibración: | 2300-3000 RPM |
Operación Eficiente y Martillo Vibro-Hincador Hidráulico de Larga Duración para Excavadoras de 47-55T
| Nombre: | Martillador de tablestacas largas |
|---|---|
| Característica: | Igual eficiencia de apilamiento y extracción |
| Frecuencia de vibración: | 3300 rpm |

