Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 217 productos.
Martillo Vibro de acumulación hidráulica - Fuerza de impacto de 385KN, capacidad de profundidad de 12 m
| Frecuencia de vibración: | 3500 RPM |
|---|---|
| Presión de operación: | 32 MPa |
| Fuerza centrífuga: | 385 nudos |
Martillo de pila hidráulico del Vibro de 8 metros para Mini Backhoe Excavator
| nombre: | Mini martinete hidráulico |
|---|---|
| Característica: | Adecuado para excavadora pequeña |
| Frecuencia: | 2500 rpm |
Mini Excavator Mounted Vibro Hammer para los proyectos de construcción
| nombre: | Conductor de pila micro |
|---|---|
| Característica: | Alta eficacia de la construcción |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
Conducción de pila de alta eficiencia - Conducción individual de pila Vibro Martillo con funcionamiento silencioso
| Nombre: | Equipo hidráulico de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Operación de silencio |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
12M Vibro Pillar Driver - Fuerza centrífuga de 420KN y diseño de protección de pilas
| Característica: | Preciso |
|---|---|
| Frecuencia de vibración: | 3300 rpm |
| Presión de operación: | 32 MPa |
Pila de 12 metros que conduce el martillo pesado del Vibro para el proyecto duro de las áreas de la tierra/del suelo
| Nombre: | Martillo revestido de cemento |
|---|---|
| Característica: | Hasta 300 Tablestacas por día |
| Vibración: | 3500 RPM |
Martillo del Vibro de 905 KN para la tierra dura molida llenar proyectos de construcción
| Nombre: | Alto nivel de fuerza centrífuga para trabajos de hinca de pilotes en suelos duros |
|---|---|
| Característica: | Capaz de conducir pilas largas en la condición dura del suelo |
| Frecuencia de vibración: | 3200 RPM |
2800rpm excavador Mounted Vibro Hammer para la instalación del panel solar
| Nombre: | Conductor de pila solar |
|---|---|
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
| Peso del brazo: | 500 kilos |
El excavador Mounted Mini Vibro Hammer/el conductor de pila Series For Construction proyecta el trabajo
| nombre: | Conductor de Mini Excavator Mounted Hydraulic Pile |
|---|---|
| Característica: | Tecnología rápida para el proyecto de trabajo rápido |
| Frecuencia: | 2500 rpm |
35ton SHANTUI 335LC Excavator Side Grip Hydraulic Vibro Hammer for 12M Pile Driver
| Detalles de empaquetado: | Paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |

