Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 207 productos.
24 martillos pesados del vibro del conductor largo de la hoja del metro para los trabajos de proyecto de construcción
| Nombre: | Martillo vibratorio/atornillador de tablestacas largas::Apilamiento y tracción |
|---|---|
| Característica: | Alta precisión adecuada para todas las marcas de excavadoras |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
el excavador de 69 a 78 toneladas montó el martillo del vibro para los proyectos de construcción que llenaban grandes
| Nombre: | Martillo grande del vibro del conductor de pila de hoja |
|---|---|
| Característica: | Capaz de conducir pilas de hoja largas |
| Frecuencia de la vibración: | 3200 RPM |
Excavador Mounted Vibro Hammer de Hitachi para el cuadrado del cemento que llena la construcción
| Nombre: | Martillo perforador/vibromartillo recubierto de cemento |
|---|---|
| Característica: | Hasta 300 hincados de pilotes por día |
| Vibración: | 3200 RPM |
VIBRA PCF-350 Serie Excavadora con conductor de pila Montado Vibro Hydraulic Martillo
| Nombre: | PCF Vibro Hammer/Pil Pile Diver |
|---|---|
| Característica: | Martillo de peso pesado para la acumulación de suelo duro |
| Frecuencia de vibración: | 3500 rpm |
Martillo vibratorio para pilotes de láminas de alta resistencia | 828 KN | Especialista en suelos duros | Hincado de alto rendimiento
| Nombre: | Martillo vibratorio para tablestacas largo para terrenos duros |
|---|---|
| Característica: | Martillo pesado para trabajos de apilado y extracción de suelo duro. |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Tipo excavador With Vibro Hammer de la rueda de XCMG para conducir pilas de hoja de 6 a 8 metros
| Nombre: | Máquina de la conducción de pila de hoja del Vibro para Wheeler Excavator |
|---|---|
| Característica principal: | Conducción de pila de trabajo corta del período rápidamente |
| Frecuencia de la vibración: | 2500 rpm |
longitud Crane Electric Vibro Hammer que llena flexible de los 6m
| nombre: | Tablestacas pequeñas |
|---|---|
| Característica: | Sistema de control flexible |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
Martillo vibratorio para pilotes de excavadora mediana Zoomlion – Respetuoso con el medio ambiente y de alta eficiencia
| Nombre: | Hincado de pilotes vibratorios para Zoomlion |
|---|---|
| Característica: | Amigable con el medio ambiente |
| Frecuencia de vibración: | 3200 RPM |
Martillo Vibro de acumulación hidráulica - Fuerza de impacto de 385KN, capacidad de profundidad de 12 m
| Frecuencia de vibración: | 3500 RPM |
|---|---|
| Presión de operación: | 32 MPa |
| Fuerza centrífuga: | 385 nudos |
Martillo de pila hidráulico del Vibro de 8 metros para Mini Backhoe Excavator
| nombre: | Mini martinete hidráulico |
|---|---|
| Característica: | Adecuado para excavadora pequeña |
| Frecuencia: | 2500 rpm |

