Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 221 productos.
Martillo hincador compacto para pilotes de chapa para excavadoras pequeñas | Montaje fácil | Compatibilidad con múltiples pilotes | Ideal para espacios reducidos
| Nombre: | Conductor de Mini Excavator Mounted Hydraulic Pile |
|---|---|
| Característica: | Tecnología rápida para el proyecto de trabajo rápido |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
Pilas de hoja de 8 metros Mini Pile Driver/pequeño excavador Drive Vibro Hammer
| Nombre: | Equipo hidráulico de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Funcionamiento estable |
| Presión de operación: | 30 MPa |
El conductor de pila de tipo de rueda de XCMG de trabajo pesado Performance estable para tareas de acumulación de hojas de 6-8 metros
| Nombre: | Máquina de la conducción de pila de hoja del Vibro para Wheeler Excavator |
|---|---|
| Característica principal: | Conducción de pila de trabajo corta del período rápidamente |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
Construcción amistosa Mini Excavator Vibro Pile Hammer de Eco
| nombre: | Hincado de pilotes EF |
|---|---|
| Característica: | Ejecutor de pila de colores personalizado |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
Martillo Piloteador de Alto Rendimiento | Profundidad de Hinca de 12 Metros | Operación Silenciosa | Ideal para Construcción Urbana
| Nombre: | Equipo hidráulico de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Operación de silencio |
| Peso del martillo: | 1900 kg |
Martillo Piloteador de 15m para Trabajo Pesado - Estructura Confiable y Fuerza Estimulante Enorme
| Frecuencia: | 3500 RPM |
|---|---|
| Presión: | 32 MPa |
| Fuerza centrífuga: | 470 nudos |
Conductor de pilas de trabajo pesado. 1700 kg de peso de martillo para una conducción estable a 10 metros de profundidad.
| Nombre: | Excavadora montada en el conductor de la pila |
|---|---|
| color: | Azul/amarillo, color personalizado disponible |
| Frecuencia de vibración: | Las demás partidas |
XCMG conductor de pila hidráulica - vibración de alta frecuencia y martillo de 2700 kg para excavadora
| Nombre: | Conductor de pila vibratorio hidráulico |
|---|---|
| Característica: | Adecuado para todas las marcas de excavadoras |
| Presión de operación: | 32Mpa |
Un conductor profesional de pilas para la construcción de agua. Eficiente y ecológico.
| Nombre: | Conductor de pila solar y también aplicable para otros tipos de viruta |
|---|---|
| Característica: | Capacidad conducida del agua |
| Presión de operación: | 32 MPa |
Martillo de pila especializado para parques solares / eólicos.
| Nombre: | Conductor de pila solar y también aplicable para otros tipos de viruta |
|---|---|
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |

