Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 221 productos.
Conductor hidráulico de tablestacas: operación ecológica y pilotaje de alta eficiencia
| Nombre: | Equipo concreto de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Rendimiento confiable |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
Conducción de pilas de conexión conveniente Velocidad de 10 m/min y energía hidráulica neumática diesel
| Nombre: | Máquina de conducción de tablestacas vibro |
|---|---|
| Característica principal: | Más apilamiento en menos tiempo |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Martillo vibratorio hidráulico para pilotes de 18 m máx. – Bajo ruido y alta eficiencia
| Nombre: | Martillo del Vibro |
|---|---|
| Presión de operación: | 32 MPa |
| Brazo: | 750 kg |
Martillo de pilotes de servicio pesado: martillo de cimentación en alta mar para una instalación eficiente de tablestacas
| Nombre: | Conductor de Tablestacas Vibro |
|---|---|
| Característica: | Posible trabajar en áreas remotas. |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Equipo concreto exacto multifuncional de la conducción de pila 32Mpa
| Nombre: | Equipo concreto de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Función múltiple, incluido el proyecto de panel solar |
| Frecuencia de vibración: | Las demás partidas |
operación que convierte rápida de la máquina de la conducción de pila de hoja 10m
| Nombre: | máquina de conducción de pilas hidráulica |
|---|---|
| Característica: | Conveniente para toda clase de viruta |
| Frecuencia de vibración: | Las demás partidas |
El conductor de pila de excavadora de alta frecuencia - longitud de pila de 15 m y aplicación de 40 toneladas de carga pesada
| Nombre: | Vibro martillo montado en excavadora |
|---|---|
| Característica: | Silencioso y fácil de operar |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Martillo hincador de tablestacas de alta eficiencia | Equipo de martillo con capacidad de 15 m para construcción
| Nombre: | Martillo vibro para tablestacas |
|---|---|
| Característica: | Martillador ecológico |
| Vibración: | 3200 RPM |
Conductor de agarre lateral para proyecto urbano | Velocidad de 3000 RPM | Diseño que ahorra espacio | Control de pilotes superior
| Nombre: | Conductor de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Pila que conduce en pequeñas zonas de trabajo |
| Vibración: | 3000 rpm |
Martillo Piloteador Hidráulico - 535 KN de Fuerza y 18m de Profundidad Para Trabajos Multipilote con Excavadora
| Nombre: | Equipo de hinca de pilotes de 18 metros. |
|---|---|
| Característica: | Martillo vibratorio de conducción de tablestacas largas |
| Presión de operación: | 32Mpa |

