Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 221 productos.
1000R/MIN conductor de pila de alta frecuencia - máquina de pila de hojas montada en excavadora de 35 t
| Potencia del motor: | 60kW |
|---|---|
| Frecuencia de vibración: | 1000 r/min |
| Amplitud sin carga: | 9,6/10 mm |
Motor de pila de alta potencia de 90 kW - Máquina eléctrica montada en excavadora para la extracción de pila de hojas
| Tiempo de entrega: | 15 días del trabajo |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T |
| : |
Conducción de grúas/excavadoras de 50 t - Con motor eléctrico y diseño especializado de grúas de chapa de acero
| Potencia del motor: | 90 kilovatios |
|---|---|
| Frecuencia de vibración: | 1050 r/min |
| Momento excéntrico: | 460 N·m |
Martillo vibratorio para pilotes en obras: 3200 rpm y alto rendimiento de fiabilidad
| Nombre: | El conductor de la pila de martillo vibratorio |
|---|---|
| Característica: | Alta seguridad Fácil de operar |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Potencia tu proyecto solar: Un hincador de pilotes de alto rendimiento con fuerte vibración y fácil montaje para excavadoras SDLG
| Característica: | Fácil de instalar y posible hincar cualquier pilote. |
|---|---|
| nombre: | Conductor de pila solar y también aplicable para otros tipos de viruta |
| Peso del brazo: | 500 kilos |
SGPD-1 Conducción lateral de pilas de control elevación rápida y suave de pilas para conducción de pilas a 10 M/min
| Detalles de empaquetado: | Las demás |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Piloteadora de pilotes con agarre lateral: elevación de pilotes rápida y suave para excavadoras
| Detalles de empaquetado: | Las demás |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20days |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |
Piloteadora de pilotes con agarre lateral: elevación de pilotes rápida y suave para excavadoras
| Detalles de empaquetado: | Paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |
Manipulador lateral de pilotes: elevación de pilotes rápida y suave para hincadoras de pilotes de 6-12M
| Detalles de empaquetado: | Paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |
35ton SHANTUI Excavator Side Grip Hydraulic Pile Driver and Smooth Pile Lifting for 6-12M Pile Driver
| Detalles de empaquetado: | Paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |

