Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 221 productos.
El conductor de pila hidráulico-neumático-eléctrico - A prueba de golpes y diámetro máximo de pila de 2000 mm
| Diámetro de la pila: | ø 500-1200 mm, ø 500-2000 mm |
|---|---|
| Peso Total: | 5670 kilogramos |
| Fuerza de tracción permitida: | 240 mil norte |
El conductor de pila hidráulico de bajo ruido - Diámetro de pila de 1200 mm y vibración eficiente de 1050 RPM
| Dimensiones (alto × largo × ancho): | 2,56 mx 1,53 mx 1,1 m |
|---|---|
| Diámetro de la pila: | ø 500-1200 mm, ø 500-2000 mm |
| Puede equiparse con accesorio: | Fijación individual/fijación de tubo de acero |
Frecuencia 3200rpm de Mounted Pile Driver del excavador de Hitachi ZX330 45T
| Nombre: | Equipo de conducción de Tablestacas |
|---|---|
| Característica: | Marca Hitachi montada |
| Frecuencia: | 3200 rpm |
Conducción de pilas de trabajo pesado - montado en excavadora, profundidad superior a 12 m y gran adaptabilidad geológica
| Nombre: | Martillo montado en excavadora::Apilado y tracción |
|---|---|
| Característica: | Capaz de conducir pilas largas en la condición dura del suelo |
| Peso del brazo: | 500 kilos |
Conducción de pilas de agarre lateral para soluciones de pilas de cimientos fuertes y estables
| Detalles de empaquetado: | Las demás |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Torque excéntrico 3.07kgm Conducción de pila de sujeción lateral Equipo de construcción de trabajo pesado para operaciones y rendimiento de pila
| Control System: | Hydraulic Control With Remote Operation |
|---|---|
| Eccentric Torque: | 3.07kgm |
| Operation Pressure: | 32 Mpa |
El conductor de micro pilas de alta velocidad - sin contaminación y una eficiencia de construcción superior
| Nombre: | Conductor de pila micro |
|---|---|
| Característica: | Alta eficacia de la construcción |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
32Mpa Piloto de pila fotovoltaica - Alta eficiencia de la construcción y proyecto solar especializado
| Nombre: | Equipo de hinca de pilotes fotovoltaicos |
|---|---|
| Característica: | Alta eficacia de la construcción |
| Peso del brazo: | 500 kilos |
Conducción de pila fotovoltaica azul - Motor hidráulico y componentes básicos de alta configuración
| Nombre: | Conducción de pilas fotovoltaicas |
|---|---|
| Característica: | Color azul |
| Peso del brazo: | 500 kilos |
Equipo concreto de poco ruido de la conducción de pila, conductor de pila hidráulico de hoja
| Nombre: | conductor hidráulico de pila de láminas |
|---|---|
| Característica: | Ruido bajo |
| Usar: | Trabajo de construcción |

