Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 221 productos.
Martillo Piloteador de Alta Presión | Sistema Hidráulico de 32MPa | Especialista en Proyectos Solares | Tecnología de Vibración Eficiente
| Nombre: | Equipo de hinca de pilotes fotovoltaicos |
|---|---|
| Característica: | Alta eficacia de la construcción |
| Peso del brazo: | 500 kg |
proyecto de construcción del panel solar de 2800rpm Mini Excavator Pile Driver For
| Nombre: | conductor de pila pequeño |
|---|---|
| Característica: | Hecho para trabajos de proyectos de paneles solares. |
| Frecuencia de vibración: | Las demás partidas |
Martillo de pila de 15 m con fuerza de 435KN: Martillo Vibro de alta potencia para condiciones de suelo duro
| Característica: | Alta velocidad |
|---|---|
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
| Presión de operación: | 32Mpa |
Máquina de la conducción de pila de hoja del martillo del Vibro para 12 metros que llenan proyectos de construcción
| Nombre: | Conductor de pila hidráulico de hoja el vibrar |
|---|---|
| Característica: | Tecnología rápida para el proyecto de trabajo rápido |
| Peso del brazo: | 500 kg |
Solución de cimentación profunda: martinete montado en excavadora para proyectos de más de 12 metros de profundidad
| nombre: | Martillo montado en excavadora::Apilado y tracción |
|---|---|
| Característica: | Capaz de conducir pilas largas en la condición dura del suelo |
| Peso del brazo: | 500 kilos |
Martillo hidráulico serie PCF 350 | Alta eficiencia y compatibilidad con múltiples excavadoras
| Momento excéntrico: | 7,7 kilogramos |
|---|---|
| Frecuencia de vibración: | 3500 rpm |
| flujo de aceite hidráulico: | 300 a 400 litros/min |
El conductor de pila de alta precisión y bajo ruido - característica de conversión rápida y dedicada de pila de hojas
| Nombre: | Máquina de conducción de tablestacas |
|---|---|
| Característica: | Ruido bajo |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Conducción de pilas de peso medio - estructura compacta y peso de martillo de 1900 kg para una acumulación eficiente
| Nombre: | Conductor de pila solar |
|---|---|
| Peso del brazo: | 500 kilos |
| Presión de operación: | 32Mpa |
Máquina de conducción de pila de hojas - color amarillo y flexibilidad montada en excavadora
| Nombre: | Conductor de Mounted Sheet Pile del excavador |
|---|---|
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
| Presión de operación: | 30Mpa |
60kW Eficiente conductor de pila - 200kN fuerza de tracción y hidráulico guardrail máquina de pila
| Diseño: | Ruido bajo |
|---|---|
| Motor: | A prueba de golpes |
| Potencia del motor: | 60kW |

