Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ vibro ] partido 221 productos.
Excavadora SHANTUI de 35 toneladas con hincador hidráulico de pilotes con agarre lateral para longitudes de 6-12M
| Detalles de empaquetado: | Paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |
Eficiencia inigualable con el controlador de pila de agarre lateral perfecto para proyectos de construcción
| Detalles de empaquetado: | Paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union |
Martillo de pilotes con agarre lateral: durabilidad de servicio pesado y giro de 360° para sitios de construcción difíciles
| Momento excéntrico: | 7,6 kg |
|---|---|
| Max Piling Depth: | el 14m para el suelo suave, los 8m para el suelo normal |
| Aplicaciones: | Construcción de puentes, cimientos de edificios, ingeniería marina |
el equipo concreto de la conducción de pila 32Mpa, excavador montó el conductor de pila de hoja
| Nombre: | Equipo concreto de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Alta fuerza |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Operación que convierte rápida de la función de pila del equipo hidráulico múltiple de la conducción
| Nombre: | Equipo concreto de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Función múltiple |
| Frecuencia de vibración: | Las demás partidas |
Equipo concreto potente de la conducción de pila, máquina hidráulica de la conducción de pila
| Nombre: | máquina de conducción de pilas hidráulica |
|---|---|
| Característica: | Poderoso |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Gama concreta del conductor de pila de la velocidad rápida de la construcción amplia de la geología de trabajo
| Nombre: | Conductor de pila de hormigón |
|---|---|
| Característica: | Velocidad de construcción rápida |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
Protección del medio ambiente de la vibración de pila del equipo concreto bajo de la conducción
| Nombre: | Equipo concreto de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Protección ambiental |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
El conductor de pilas es un nuevo diseño y un ruido de baja vibración para una construcción ecológica.
| Nombre: | Equipo concreto de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Vibración baja |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |
El conductor de pila 3200 rpm Rendimiento de alta velocidad y adaptabilidad de ingeniería de múltiples campos
| Nombre: | Equipo concreto de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Vibración baja |
| Frecuencia de vibración: | 3200 rpm |

