Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ excavator mounted sheet pile driver ] partido 249 productos.
Martillo de pila PCF-450: serie de martillos de Taiwán, alta intercambiabilidad de piezas y fuerza de 535 kN
| Momento excéntrico: | 8,8 kg |
|---|---|
| Frecuencia de vibración: | 3.300 rpm |
| fuerza centrífuga: | 535 nudos |
Martillo del Vibro de Mounted Side Grip del excavador para el espacio de trabajo estrecho
| nombre: | Martillo de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Puede trabajar en espacio de trabajo estrecho |
| Vibración: | 2300-3000 RPM |
Martillo de pila de 3 toneladas para 15 m de profundidad: Martillo Vibro de alta capacidad para excavadoras
| Nombre: | Equipo vibratorio de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Ecológico y equipado con cualquier marca de excavadora. |
| brazo de extensión: | 750 kg |
Levantamiento pesado redefinido: martinete con agarre lateral SV-400: fuerza de 656 kN, abrazadera inferior de 490 kN, compatible con excavadoras de 32 a 40 t
| Momento excéntrico: | 6,6 kg·m |
|---|---|
| fuerza centrífuga: | 656 nudos |
| Frecuencia: | 2.300 – 3.000 rpm |
Versátil y ágil: SV-200 Conducción de pila de agarre lateral Fuerza 459 KN, sistema de doble sujeción, adaptación para excavadoras de 20-25 t
| Momento excéntrico: | 4,6 kg·m |
|---|---|
| fuerza centrífuga: | 459 nudos |
| Frecuencia: | 2.300 – 3.000 rpm |
Martillo de pilotes con agarre lateral SV-300: potencia de rango medio para proyectos exigentes
| Momento excéntrico: | 5,6 kg |
|---|---|
| fuerza centrífuga: | 558 nudos |
| Frecuencia: | 2300~3000 rpm |
Construida para sitios difíciles: una máquina perforadora con estabilidad sólida como una roca y operación confiable
| nombre: | Máquina de perforación |
|---|---|
| Característica: | Alta eficiencia |
| Método de enfriamiento: | Enfriamiento de aceite |
Su solución de perforación versátil: una máquina perforadora de alto torque con capacidad horizontal
| nombre: | Máquina de perforación |
|---|---|
| Característica: | Diseño único. |
| Método de enfriamiento: | Enfriamiento de aceite |
Alto rendimiento y ahorro de espacio: la perforadora rápida y compacta
| nombre: | Máquina de perforación |
|---|---|
| Característica: | Velocidad rápida |
| Método de enfriamiento: | Enfriamiento de aceite |

