Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ sheet pile driving equipment ] partido 333 productos.
Martillo de pila PCF-450: serie de martillos de Taiwán, alta intercambiabilidad de piezas y fuerza de 535 kN
| Momento excéntrico: | 8,8 kg |
|---|---|
| Frecuencia de vibración: | 3.300 rpm |
| fuerza centrífuga: | 535 nudos |
Alto rendimiento y ahorro de espacio: la perforadora rápida y compacta
| nombre: | Máquina de perforación |
|---|---|
| Característica: | Velocidad rápida |
| Método de enfriamiento: | Enfriamiento de aceite |
El excavador lateral del apretón montó el martillo hidráulico del vibro para los proyectos de construcción estrechos
| Nombre: | Conductor de pila lateral del apretón |
|---|---|
| Característica: | Pila que conduce en pequeñas zonas de trabajo |
| Vibración: | 3000 rpm |

