Todos los productos
-
controlador de pila hidráulico
-
excavadora montado pile driver
-
Martillo vibratorio eléctrico
-
Conductor de pila lateral del apretón
-
Cuatro conductores excéntricos de pila
-
360 grados conductor de pila
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipo concreto de la conducción de pila
-
El conductor de pilas Long Boom
-
Auge mecánico
-
Piezas del conductor de pila
-
Perforadora del diámetro interior
-
Cortador hidráulico del seto
-
Trencher hidráulico
-
Conducción de pilas fotovoltaicas
-
Máquina de la conducción de pila de hoja
-
Martillo de impacto hidráulico
-
Triturador hidráulico de la pila
Palabras clave [ sheet pile driving equipment ] partido 327 productos.
3200 rpm conductor de pila hidráulica de alta frecuencia
| Característica: | Funciona en agua |
|---|---|
| Nombre: | Martillo del Vibro |
| Color: | Color azul, modificado para requisitos particulares disponible |
Pequeño metro 850kg de Piling Vibro Hammer 6 del excavador
| Nombre: | Mini martillo vibratorio/martillo de pila |
|---|---|
| Característica: | Puede equiparse con una excavadora pequeña |
| Frecuencia de vibración: | 2500 rpm |
Martillo de pila hidráulico: tamaño 1800cm y funcionamiento estable 3300rpm frecuencia
| Frecuencia: | 3300 rpm |
|---|---|
| Presión: | 32 MPa |
| Fuerza centrífuga: | 535 nudos |
Martillo de pila hidráulico de 15 m: Vibro conductor de alta frecuencia para el trabajo profundo de la fundación
| Nombre: | Martillo Vibro para apilado y tiro de Chapa, Hormigón, Madera y otros tipos |
|---|---|
| Característica: | Tecnología rápida para el proyecto de trabajo rápido |
| Frecuencia de vibración: | 3500 RPM |
Martillo de pilotes con agarre lateral SV-400 | Martillo hidráulico 656KN para espacios reducidos
| Detalles de empaquetado: | palet de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7~35 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
Martillo de pila de 3 toneladas para 15 m de profundidad: Martillo Vibro de alta capacidad para excavadoras
| Nombre: | Equipo vibratorio de la conducción de pila |
|---|---|
| Característica: | Ecológico y equipado con cualquier marca de excavadora. |
| brazo de extensión: | 750 kg |
Carretera Crane Side Grip Vibratory Hammer 360 grados de rotación
| nombre: | Martillo vibro para tablestacas |
|---|---|
| Característica: | Martillador ecológico |
| Vibración: | 3200 RPM |
Construida para sitios difíciles: una máquina perforadora con estabilidad sólida como una roca y operación confiable
| nombre: | Máquina de perforación |
|---|---|
| Característica: | Alta eficiencia |
| Método de enfriamiento: | Enfriamiento de aceite |
Martillo hidráulico 172 KN del Vibro de Mini Excavator Pile Driver With de 8 metros
| nombre: | Mini martinete hidráulico |
|---|---|
| Característica: | Adecuado para cualquier marca de excavadora pequeña. |
| Vibración: | 2500 rpm |

